Ну вот и настал очень важный момент в жизни школьников. В девятом классе нужнее определиться с будущей профессией и успешно сдать вступительные экзамены.


ДПА это итоговая государственная аттестация, которая проверяет знания, полученные в школе на протяжении девяти лет. И для каждого школьника вне зависимости от уровня знаний это некий стресс, да и вообще любой экзамен создает эмоциональное напряжение вне зависимости от возраста. В ДПА входят два обязательных предмета это математика и украинский язык. Государственная аттестация по украинскому языку представляет собой диктант. Каждый ученик выбирает сам метод подготовки, но без репетиторов не обойтись, ведь только грамотный специалист сможет помочь и грамотно организовать подготовку к ДПА в 2020-ом году. Да, требования довольно высокие, но при правильной подготовке ни одна аттестация не страшна.

В нашем центре работает мощная команда репетиторов и действующих преподавателей ведущих колледжей и университетов страны. Мы поможемвам подготовиться к сдаче ДПА и ЗНО. Подробно о стоимости и продолжительности курса можете узнать написав нам.